15:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Названы незаменимые свойства цедры лимона
Названы незаменимые свойства...
Подписка на рассылку

Названы незаменимые свойства цедры лимона

25 ноября 2019
2541
1 мин.
Названы незаменимые свойства цедры лимона

Цедра лимона полезна для человеческого организма. Врачи назвали ее самые незаменимые свойства.

Рак толстой кишки обычно развивается из-за несбалансированного рациона и избытка белка из красного мяса. Копченые мясные продукты несут огромный вред организму. Цедра лимона, содержащая диосмин, флавоноиды, гесперодин, способна сдерживать развитие онкологии. Более того, продукт является источником лимонена, борющегося со старением и противостоящего появлению рака кожи.

Врачи уверены, что цедра лимона подавляет появление жировых клеток. В ней содержатся полифенолы, мешающие наращиванию жировой прослойки в области живота. Продукт также эффективно борется с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Для сохранения полезных свойств цедры нужно снять ее ножом, высушить и перетереть в порошок, чтобы использовать в качестве приправы для рыбных и мясных блюд, а также для выпечки, передает сетевое издание Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117158468
Умерли за год
17352958
Родились за год
42691348