17:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Фанаты возмущены отменой концерта Ольги Бузовой в Улан-Удэ
Фанаты возмущены отменой кон...
Подписка на рассылку

Фанаты возмущены отменой концерта Ольги Бузовой в Улан-Удэ

25 ноября 2019
2804
1 мин.
Фанаты возмущены отменой концерта Ольги Бузовой в Улан-Удэ

Гастрольный тур известной певицы Ольги Бузовой по российским городам набирает оборотов. Ранее СМИ писали, что концерты эпатажной исполнительницы прошли на ура. Однако позже в прессе стали появляться сообщения о том, что не все выступления проходят с полными залами. Оказалось, что зрители просто не раскупают все билеты. Подобная проблема особенно характерна для небольших провинциальных городов, где у публики банально нет денег на дорогие концерты звезды.

Неприятная история приключилась с концертом Ольги Бузовой и в этот раз. Это случилось в Улан-Удэ, где билеты на выступление певицы продавались минимум по 2 тыс. руб. Многие зрители уже успели приобрести билеты, однако в последний момент узнали, что шоу не состоится. Такой исход событий очень разочаровал фанатов, которые мечтали увидеть артистку лично и услышать ее пение.

В социальных сетях в адрес Ольги Бузовой и организаторов ее концерта тут же появилось огромное количество жалоб, критики и вопросов о причинах отмены. Однако ни сама исполнительница, ни ее директор, ни принимающая сторона не отвечают на вопросы публики.

Как можно увидеть на официальном сайте продажи билетов, свободных мест перед выступлением в Улан-Удэ оставалось еще много. Вероятно, это и стало поводом для отмены концерта. Ведь из-за плохой реализации билетов невозможно оплатить аренду зала и услуги всей команды Бузовой, включая ее саму.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667003
Умерли за год
14276985
Родились за год
35123910