10:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дождались: Ирина Понаровская возвращается на сцену вслед за Ветлицкой
Дождались: Ирина Понаровская...
Подписка на рассылку

Дождались: Ирина Понаровская возвращается на сцену вслед за Ветлицкой

25 ноября 2019
4225
1 мин.
2
Дождались: Ирина Понаровская возвращается на сцену вслед за Ветлицкой

Не так давно звезда девяностых Наталья Ветлицкая сообщила, что возвращается в Россию. Певица, спустя 15 лет проживания в Испании, намерена также снова выйти на сцену. О своих планах женщина с уверенностью заявила на всю страну, надеясь на былой успех.

Однако не все коллеги Ветлицкой восприняли эту новость на ура. Некоторые предположили, что конкурировать легендарной исполнительнице с известными отечественными артистами будет непросто: публика могла ее забыть, а новые песни не всегда «заходят». Впрочем, нашлись и те, кто обрадовался возвращению женщины.

Более того, вслед за Натальей Ветлицкой на эстрадную сцену возвращается ещё одна звезда - Ирина Понаровская. Последние десять лет она не выступала на большой сцене, посещала светские вечера и изредка появлялась на публике. Побывав в гостях передачи «Ты не поверишь», светская дама призналась, что давно приняла такое решение.

Несмотря на то, последние несколько лет Понаровская провела фактически затворником, близкие звезды говорят, что о возвращении артистки на сцену мечтала не только она, но и другие потенциальные заказчики. В прошлом году ей даже предлагали выступить на корпоративах и концертах, но звезда принципиально отказывалась.

Вместе с тем женщина рассказала, что будет подавать публике себя очень дозировано. Первый большой концерт после возвращения Ирина Понаровская даст в Санкт-Петербурге в следующем году. Она объясняет, что за десятки лет на большой сцене она устала, поэтому вынуждена была сделать перерыв, но теперь она готова к новым свершениям.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827878
Умерли за год
14387160
Родились за год
35394960