16:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак уединялась на Бали с богатым спонсором
Ксения Собчак уединялась на ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак уединялась на Бали с богатым спонсором

25 ноября 2019
2733
1 мин.
2
Ксения Собчак уединялась на Бали с богатым спонсором

Героиней выпуска очередного интернет-шоу «Хейт-ток», суть которого общение звезд со своими хейтерами, стала эпатажная журналистка и светская львица Ксения Собчак. Ведущей пришлось отвечать на неприятные вопросы и комментировать личные темы, особенно слухи о себе, согласно которым звезда встречалась с мужчинами на деньги.

К удивлению зрителей, Собчак подтвердила этот факт и даже рассказала одну историю. Оказалось, что с одним из таких обеспеченных спонсоров нынешняя супруга Константина Богомолова встречалась и ездила на Бали, но до недавнего времени об этом никто не знал.

Примечательно, что история о том, что Собчак уединилась с богатым спонсором на острове, распространяется уже давно. Когда об этом узнала общественность, светская львица не стала ничего отрицать и подтвердила слухи.

Правда, её приватная встреча с мужчиной на Бали носила иной характер, нежели многие могли подумать. Дело в том, что эта она состоялась как раз накануне президентской кампании на последних российских выборах, когда Собчак, напомним, принимала участие в этих самых выборах. 

Звезда подтвердила, что её богатый партнер отлично проспонсировал её предвыборную кампанию:

«Когда в Сети появилась информация о моих встречах с богачами, я не стала скрывать и честно призналась, что была там и встречалась со спонсором, обсуждала рабочие моменты. Я получила на свою предвыборную кампанию большие деньги за личный контакт», - добавила Ксения Собчак.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114973
Умерли за год
18008019
Родились за год
44302914