08:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристина Асмус примет участие в необычном спектакле
Кристина Асмус примет участи...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус примет участие в необычном спектакле

25 ноября 2019
2665
1 мин.
2
Кристина Асмус примет участие в необычном спектакле

В последнее время известная актриса Кристина Асмус подвергается жесткой критике из-за откровенных сцен, в которых она снималась в фильме «Текст». Артистку обсуждают буквально все, многие из фанатов осуждают поступок знаменитости. Однако ее супруга Гарика Харламова это нисколько не смутило.

После продолжительной травли знаменитость поделилась со своими подписчиками в микроблоге новостью о том, что она вскоре снимется в необычной театральной роли. По словам актрисы, она примет участие в интерактивном спектакле для всей семьи, приуроченном к новогодним праздникам. В шоу Кристина Асмус сыграет интересную роль – она предстанет перед публикой в виде искусственного интеллекта. Примечательно и то, что зрители смогут увидеть только голову актрисы, а тело будет спрятано.

Реакция аудитории звезды сериала «Интерны» и в этот раз оказалась неоднозначной: кто-то обрадовался и похвалил Асмус за новые необычные роли, а кто-то стал язвить и спрашивать, будут ли в спектакле интимные сцены. Однако ответа от артистки в сторону злобных хейтеров не последовало.

К слову, скандал вокруг постельной сцены в фильме «Текст» все же остается на повестке дня. Многие коллеги Асмус, когда узнали о травле женщины, были возмущены и крайне удивлены тем, что в современном кинематографе зрители перестают отличать актеров и их реальную жизнь, их необходимость вживаться в любые образы. Даже супруг знаменитости не видит ничего зазорного в этом.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118988978
Умерли за год
18606580
Родились за год
45775480