18:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Савичева отдала свои заработанные статуэтки «Золотой Граммофон» Максиму Фадееву
Юлия Савичева отдала свои за...
Подписка на рассылку

Юлия Савичева отдала свои заработанные статуэтки «Золотой Граммофон» Максиму Фадееву

26 ноября 2019
3249
1 мин.
3
Юлия Савичева отдала свои заработанные статуэтки «Золотой Граммофон» Максиму Фадееву

В программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» приняла участие популярная певица Юлия Савичева. В рамках передачи речь зашла о недавно прошедшей в столице премии «Золотой Граммофон». К сожалению, в этот раз артистке не досталось наград, но за годы творчества у нее накопилось несколько штук. Всех их звезда предпочла отдать продюсеру Максиму Фадееву, с которым ранее тесно сотрудничала.

К слову, несмотря на то, что Савичевой не вручили награду, она не сильно расстроилась. По словам исполнительницы, для нее в приоритете вовсе не премии, а любовь зрителей и количество поклонников, которые слушают ее песни, ходят на концерты и получают удовольствие от ее работы. Именно это является показателем успешности артиста, во всяком случае, так считает Юлия Савичева.

Когда Алла Довлатова спросила у певицы о количестве полученных ранее «Золотых Граммофонов», звезда с трудом смогла назвать точную цифру. Вероятно, «регалии» действительно не играют для нее особой роли. Впрочем, подобная забывчивость Юлии Савичевой не вызвала у ведущей удивления, поскольку статуэтки находятся у ее бывшего наставника – продюсера Максима Фадеева. При этом певица не захотела объяснять, почему отдала свои награды.

«Я не расстроилась. Для меня на первом месте зрительская любовь», - резюмировала Савичева.

Отметим, что сотрудничество певица и продюсера завершилось в прошлом году. При этом расстались они довольно мирно, не оскорбляя друг друга, и даже сейчас иногда видятся и мило беседуют, чего не скажешь о других подопечных Фадеева.

Персоны 3 в новости

Композитор, продюсер
2 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910873
Умерли за год
14443999
Родились за год
35534794