18:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы причины чрезмерной тяги к сладкому
Названы причины чрезмерной т...
Подписка на рассылку

Названы причины чрезмерной тяги к сладкому

27 ноября 2019
3253
1 мин.
Названы причины чрезмерной тяги к сладкому

Медики назвали причины чрезмерной тяги к сладкому. Оказалось, потребность в сахаре резко возрастает из-за сбоев в организме.

Любовь к сладостям обычно появляется у людей придерживающихся нерегулярного или несбалансированного питания, без которого уровень глюкозы в организме падает. Постоянная компенсация вещества конфетами ведет к набору лишних килограммов, развитию болезней сердца, росту давления. При сильной тяге к шоколаду стоит ввести ограничения.

После занятий спортом возникает дефицит гликогена, вызывающего тягу к сахару. Стабилизировать состояние помогут финики, картофель, киви, бананы, мед, съеденные после тренировки. Часто людей тянет на сладкое из-за дрожжевых грибков Candida в кишечнике и плохого настроения, которое на самом еле можно улучшить продуктами пчеловодства, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910873
Умерли за год
14443999
Родились за год
35534794