00:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак хотела бы продолжить заниматься политикой
Ксения Собчак хотела бы прод...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак хотела бы продолжить заниматься политикой

27 ноября 2019
3029
1 мин.
2
Ксения Собчак хотела бы продолжить заниматься политикой

Как известно, журналистка и светская львица Ксения Собчак в свое время баллотировалась на пост президента РФ. После неудачной попытки, женщина прекратила все попытки остаться в политике. Однако недавно супруга Константина Богомолова неожиданно призналась в личном блоге, что хотела бы продолжить это дело.

Собчак высказалась, что часто слышит упреки от подписчиков в том, что она якобы пропала из политической деятельности, поскольку неудачная предвыборная гонка отбила у нее всяческое желание действовать дальше. Впрочем, ведущая отметила, что, наоборот, из-за политических высказываний у нее появились проблемы:

«Из-за претензий к уставу мы получили документы из Министерства юстиции на суд. К слову, это было ожидаемо. Самого иска нет, но понятно, что в нем будет», - добавила Ксения Собчак.

Всего за пару часов под публикацией оказалось пару тысяч лайков и подписей. Среди них нашлись те, кто поддержал журналистку и попросил ее продолжить работать, а также те, кто напротив злорадствовал ситуации.

Недоброжелатели послали Ксению Собчак вернуться на "Дом-2" и заниматься "политикой" там, но на негативные высказывания телезвезда отвечать не стала. Ведущая неоднократно ранее жаловалась, что клеймо скандальной телестройки преследует ее до сих пор.

К слову, среди подписчиков жены Богомолова очень много тех, кто согласен с ее политической и журналисткой работой. Фанаты еще надеются, что ей удастся что-нибудь изменить в стране и стать достойным политическим деятелем.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117961688
Умерли за год
17903042
Родились за год
44044652