11:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталью Бочкареву поздравляют со свадьбой
Наталью Бочкареву поздравляю...
Подписка на рассылку

Наталью Бочкареву поздравляют со свадьбой

28 ноября 2019
2593
1 мин.
1
Наталью Бочкареву поздравляют со свадьбой

Недавно вокруг Натальи Бочкаревой разгорелся настоящий скандал. Российская актриса театра и кино попала под прицелы камер после ситуации с наркотиками. Знаменитость остановила полиция. У звезды обнаружили сверток с наркотическим веществом. Более того, Бочкарева ехала в состоянии наркотического опьянения за рулем. Со временем этот скандал утих, однако сейчас личность героини сериала „Счастливы вместе” снова находится в центре обсуждения.

В социальной сети известная артистка опубликовала пост, в котором рассказала о своих чувствах. Бочкарева написала о счастливом событии, которое произошло в ее жизни. Подробностей актриса не давала и сохранила интригу. На фотоснимке она позирует в свадебном платье и с букетом цветов, а также с макияжем и нарядными украшениями. Такой праздничный вид свидетельствовал о важном событии, произошедшем в ее жизни.

Поклонники принялись поздравлять своего кумира. Сама артистка никак не комментирует ситуацию и не подтверждает слухи о своем бракосочетании. Напомним, Наталья Бочкарева вышла замуж в 2007 году за адвоката. Через несколько лет возлюбленные расстались. В последние годы она и вовсе скрывала личную жизнь от журналистов.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846358
Умерли за год
14399816
Родились за год
35426096