13:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Семенович рассказала, как стала «Блестящей»
Анна Семенович рассказала, к...
Подписка на рассылку

Анна Семенович рассказала, как стала «Блестящей»

29 ноября 2019
2876
1 мин.
2
Анна Семенович рассказала, как стала «Блестящей»

В очередном выпуске проекта востребованной российской телевизионной ведущей Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» гостья Анна Семенович рассказала некоторые секреты из своей жизни. Как оказалось, о многих из них не знали даже родственники и поклонники звезды.

Семенович попала в мир шоу-бизнеса совсем молодой, ей было чуть больше 20 лет. Ранее основной целью в жизни знаменитости был спорт, однако травма поставила крест на ее карьере. На основании этого она была вынуждена думать о кардинальной смене обстановки.

Очень уверенная в себе и своих возможностях Анна Семенович решила попробовать свои силы на телевидении, где ее талант, конечно же, сразу разглядели. Изначально артистка была ведущей спортивных телевизионных проектов, а уже позднее получила доступ к миру шоу-бизнеса.

По счастливому стечению обстоятельств Семенович брала интервью у участниц музыкального коллектива «Блестящие», после которого ее сразу же пригласили присоединиться к группе.

Как известно, знаменитость с детских лет очень любила петь, поэтому влиться в коллектив ей удалось без каких-либо проблем. Примечательно, что «блестящей» Анну Семенович начали называть из-за искреннего позитива и внутреннего сияния артистки.

В свои 39 лет исполнительница ни разу и не была замужем, однако в новом выпуске проекта «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева  все же сможет раскрыть секрет приглашенной знаменитости.

Персоны 2 в новости

Певица и актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848003
Умерли за год
17825185
Родились за год
43853110