01:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Соседов предлагает урезать гонорары Софии Ротару
Сергей Соседов предлагает ур...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов предлагает урезать гонорары Софии Ротару

29 ноября 2019
3153
1 мин.
3
Сергей Соседов предлагает урезать гонорары Софии Ротару

Недавно София Ротару вернулась к гастролям в Российской Федерации, что вызвало шквал критики как со стороны друзей, так и со стороны поклонников. Музыкальные эксперты негативно высказываются о возвращении артистки, которая ранее имела радикальные политические взгляды. Сейчас София Михайловна предлагает услуги для проведения корпоративов, для съемок новогодних телевизионных шоу. Певица снизила гонорары на свои выступления и все же имеет один из самых высоких ценников среди российских исполнителей.

Ранее стоимость выступления исполнительницы на корпоративе составляла от семидесяти до ста тысяч евро. Теперь цена упала до пятидесяти тысяч евро. По мнению композитора Юрия Лозы, скандальное возвращение сыграло Ротару на руку, и теперь она будет зарабатывать еще больше. Сергей Соседов в свою очередь негативно высказался о ценнике звезды и раскритиковал ее. По словам музыкального критика, это необоснованная цена, так как украинская певица поет под фанеру.

По мнению Соседова, выступление должно стоить не более пяти тысяч евро. Сама София Ротару никак не комментирует свое возвращение в Россию и удерживается от комментариев касательно темы политики.

Персоны 3 в новости

Журналист, музыкальный критик
2 место
Певица, актриса
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117735803
Умерли за год
17748345
Родились за год
43664070