02:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Lada 4×4 «АвтоВАЗа» удерживает статус лидера самых дешёвых кроссоверов в России

1 декабря 2019
8746
1 мин.
7
Lada 4×4 «АвтоВАЗа» удерживает статус лидера самых дешёвых кроссоверов в России

К концу ноября 2019 года Lada 4×4 производства компании «АвтоВАЗ» удержала лидирующие позиции в рейтинге самых дешёвых кроссоверов, представленных на рынке РФ. Классическая модель производится уже более четырёх десятков лет и при этом в её конструкцию не вносились какие-либо изменения кардинального характера.

Немного изменилась подвеска, сейчас ставятся новый двигатель и система трансмиссии, слегка откорректированы интерьер и экстерьер. Стоимость этой машины на сегодняшний день стартует от 524 тыс. рублей. На второй позиции в списке эксперты разместили китайскую модель Chery Tiggo 2, стоимость которой начинается от 673 тыс. рублей за базовую версию. В топовой комплектации автомобиль предлагается по 850 тыс. рублей.

В топ-3 рейтинга вошёл и американо-российский внедорожник Chevrolet Niva, в разработке которого принимал участие концерн General Motors. Ценник на самый дешёвый вариант этого авто достигает 687 тыс. рублей. Впрочем, поставщики предлагают Chevrolet Niva и по 602 тыс. рублей с учётом скидок.

Четвертую строку списка занимает «китаец» Lifan X50. За машину этой модели покупателю придётся заплатить 690 тыс. рублей, при этом бренд не даёт клиентам каких-либо ценовых преференций. Замыкает лучшую пятёрку рейтинга французский автомобиль Renault Duster — дилеры предлагают приобрести его за 719 тыс. рублей в стартовой версии, а стоимость топовой комплектации начинается от 1,14 млн рублей.

Компании7 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117266213
Умерли за год
17426747
Родились за год
42872882