12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати преподнес Анастасии Решетовой подарок за 4,5 миллиона рублей
Тимати преподнес Анастасии Р...
Подписка на рассылку

Тимати преподнес Анастасии Решетовой подарок за 4,5 миллиона рублей

3 декабря 2019
11902
1 мин.
3
Тимати преподнес Анастасии Решетовой подарок за 4,5 миллиона рублей

Почти два месяца назад модель Анастасия Решетова подарила своему возлюбленному сына. Молодая мама назвала мальчика Ратмиром в честь дорогого друга Тимати, скончавшегося в аварии. Вскоре после пополнения в семье рэпер сделал своей избраннице по-настоящему роскошный презент.

Как сообщает пресса, звезда преподнес Решетовой подарок в виде дорогостоящего автомобиля. Цена транспортного средства составляет порядка 70 тысяч долларов, что в переводе - почти четыре с половиной миллиона рублей. Примечательно, что и сама машина является уникальной. В настоящее время ее нет в серийном производстве, а купить подобную можно будет только через пару лет.

Разработчиком «машины будущего», как её уже прозвали российские пользователи соцсетей, стал Илон Маск. Машина впечатляет своим футуристическим дизайном, а также высоким функционалом и универсальностью. Можно с уверенностью сказать, что такой подарок действительно шикарный, однако в коллекции Анастасии Решетовой он уже не первый.

Ранее Тимати не раз баловал любимую женщину, из-за чего хейтеры даже начали травлю молодой мамы, обвиняя ее в хвастовстве. К слову, сама Решетова действительно живет в  роскошных условиях. Она и без того ездила на личном дорогом авто, носила одежду от премиальных брендов, а также числилась владелицей нескольких видов бизнеса.

Стоит отметить, что щедрость Тимати по отношению к Решетовой провоцирует неоднозначные мнения среди публики. Некоторые считают, что исполнитель дарит такие подарки модели за определенные услуги, как например рождение ребёнка.

Персоны 3 в новости

Американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849988
Умерли за год
14402302
Родились за год
35432212