04:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Водянова поделилась секретами красоты топ-моделей
Наталья Водянова поделилась ...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова поделилась секретами красоты топ-моделей

3 декабря 2019
7610
1 мин.
1
Наталья Водянова поделилась секретами красоты топ-моделей

Знаменитая модель российского происхождения Наталья Водянова последовала примеру других известных людей, создав личный блог на YouTube. Не так давно в Сети был замечен даже первый промо-ролик, в котором была нарезка из самых ярких событий, ждущих зрителей. В нем звезда также поделилась своими секретами красоты, которые помогают ей в модельном бизнесе.

Как оказалось, Водянова не сидит на жесткой диете, разрешая  себе всевозможные слабости. Так, любимым блюдом модели считаются спагетти с томатной пастой. Ещё одна страсть звезды это – французская слоеная выпечка с шоколадом, от которой у нее буквально развилась зависимость. Так, после отпуска в России по возвращению во Францию она первым делом отправилась в кондитерскую, чтобы «отвести душу» и купила круассанов.

Вопреки устоявшемуся мнению, что модели просиживают на протяжении нескольких часов в салонах красоты, ухаживая за собственной внешностью, у Водяновой на это элементарно нет на это времени. В целом, она приводит себя в порядок «на бегу», как и другие коллеги. Примечательно, что знаменитость даже научилась брить ноги в салоне машины пока едет на встречу.

Также звезда подиумов поведала о своей любви к экстриму и активному отдыху, развлечениям, к которому она приобщает детей. Осенью, когда семейство отдыхало в Сочи, она отправила старшего наследника Лукаса прыгать с «тарзанки». При этом пока мальчишка кричал во время полета, его мать хохотала от души.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112777388
Умерли за год
14352582
Родились за год
35309892