06:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимати подарил маме целый детский сад
Тимати подарил маме целый де...
Подписка на рассылку

Тимати подарил маме целый детский сад

5 декабря 2019
3273
1 мин.
3
Тимати подарил маме целый детский сад

Известного рэп-исполнителя Тимати не напрасно считают одним из самых удачных артистов РФ, причём не только в своем жанре, но и в целом. В подтверждение этому можно сказать, что благодаря выступлениям он заработал не один миллион, открыл несколько бизнесов, приобрел шикарную недвижимость, несколько автомобилей бизнес-класса, яхт и многое другое. Такие же дорогие подарки рэпер привык дарить и своим близким.

Так, к примеру, не так давно Тимур Юнусов презентовал своей избраннице Анастасии Решетовой престижный автомобиль за несколько миллионов рублей,  что вызвало неоднозначную реакцию со стороны пользователей Сети, хейтеров и поклонников. Сейчас же стало известно,  что исполнитель открыл бизнес  для собственной матери - Симоны Юнусовой. Артист купил недвижимость в престижном жилом комплексе, и на этом месте в ближайшее время появится элитный детский садик.

Управлять этим дошкольным образовательным заведением будет как раз Симона Яковлевна. Мать Тимура Юнусова уже давным-давно хотела стать владелицей аналогичного заведения, и вот теперь ее сын принял решение реализовать мечту собственной матери.

Симона Яковлевна даже придумала название для детского сада – «Притяжение». Обучаться в дошкольном образовательном учреждении будут малыши из богатых семей. Как и положено заведениям в таком статусе, на его базе сделают все необходимые удобства и условия для всестороннего развития детей.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117543248
Умерли за год
17616474
Родились за год
43339644