11:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксана Самойлова ожидает рождение четвертого ребенка в начале февраля
Оксана Самойлова ожидает рож...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова ожидает рождение четвертого ребенка в начале февраля

5 декабря 2019
7303
1 мин.
2
Оксана Самойлова ожидает рождение четвертого ребенка в начале февраля

Уже совсем скоро модель Оксана Самойлова и ее звёздный муж, популярный рэпер Джиган станут родителями в четвертый раз. Об этом многодетная мама сообщила почти сразу после того, как узнала о неожиданной беременности. В отличие от многих других коллег по шоу-бизнесу, скрывающих свою жизнь, женщина держит почитателей в курсе событий, охотно делясь всем в собственном микроблоге.

Так, к примеру, не так давно она назвала дату грядущих родов. Ранее Оксана Самойлова придумала оригинальный конкурс среди пользователей, предложив им угадать, на каком сроке она находится. К удивлению жены рэпера, большая часть фолловеров назвала правильные версии, хотя в этот раз размеры ее животика достаточно небольшие и по нему непросто определить настоящий срок.

Как оказалось, молодая мама сейчас на 29-ой неделе беременности, а это означает, что рождать ей предстоит в первой половине февраля.

«Как вы все угадали, что у нас 28–29 недель? Ведь живот такой маленький кажется. Но я пока держусь, если что», - написала модель, дав понять, что ее немного беспокоит размер живота.

Оксана Самойлова добавила, что в отличие от прошлых беременностей, когда она набирала на этом сроке в пределах 15 килограммов, в данный момент ее прибавление в весе не больше 6 килограммов. Вероятно, это благодаря здоровому питанию, которого модель старается придерживаться, сдерживая себя от приступов обжорства перед сном.

Напомним, у супруги Джигана уже есть 3 детей, при этом все девчонки. Знаменитости воспитывают Ариелю, Лею и Майю. Разница в возрасте между дочками в три года.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840748
Умерли за год
14395974
Родились за год
35416644