08:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Варнава отменила свадьбу с танцором Константином Мякиньковым
Екатерина Варнава отменила с...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава отменила свадьбу с танцором Константином Мякиньковым

9 декабря 2019
9171
1 мин.
1
Екатерина Варнава отменила свадьбу с танцором Константином Мякиньковым

Актриса и телеведущая Екатерина Варнава в эфире шоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявила, что у нее не будет свадьбы. Несмотря на то, что с танцором Константином Мякиньковым они вместе уже шесть лет, пара отложила это до неопределенного периода. Вероятно, что официальной церемонии бракосочетания так и не состоится.

«На счет свадьбы вопрос уже решен. Я считаю, что бракосочетание в данный момент уже не актуальная тема. Я старая дева, старая жена, старородящая мать, если получится. Пока что моя задача – это рождение детей. Очень хотелось бы близнецов мальчиков», - призналась Варнава.

Напомним, что 9 декабря у звезды шоу «Comedy Woman» был день рождения. Она отмечала небольшой юбилей – 35-летие. Как заметила актриса, ее фигура в последнее время меняется. Она то  полнеет, то худеет. Почти все из собственных вещей она дает родным, поэтому даже если бы и планировала свадьбу, то выбранное платье могло бы ей точно также не подойти в нужный момент.

К слову, Варнава не расстраивается и занимается другими делами. Вместо женитьбы она захотела устроить праздник в честь юбилея:

«Спущу все деньги на это мероприятие. Я так давно ничего не отмечала, что уже пора бы. И кстати, подарки для настоящей, состоявшейся женщины – не главное», - намекнула телеведущая, дав понять, что для нее это не первом месте.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813193
Умерли за год
14377103
Родились за год
35370218