12:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Салтыкова о конфликте Дмитрия Шепелева и семьи Жанны Фриске: "Родители Жанны могут быть не правы"
Ирина Салтыкова о конфликте ...
Подписка на рассылку

Ирина Салтыкова о конфликте Дмитрия Шепелева и семьи Жанны Фриске: "Родители Жанны могут быть не правы"

10 декабря 2019
8738
1 мин.
4
Ирина Салтыкова о конфликте Дмитрия Шепелева и семьи Жанны Фриске: "Родители Жанны могут быть не правы"

Не так давно гражданский супруг скончавшейся исполнительницы Жанны Фриске дал интервью скандальной журналистке Ксении Собчак. В ходе беседы Дмитрий Шепелев жестко раскритиковал родителей своей умершей супруги, обвинив их в краже денег, которые предназначались на лечение артистки и воспитание их собственного внука. После этого начался новый этап конфликта между ведущим и родственниками скончавшейся певицы.

Как только Шепелев высказал свою точку зрения, родные Фриске в ответ выступили со своими заявлениями, обвинив ведущего во всех смертных грехах. Прокомментировать конфликт решила и певица Ирина Салтыкова. Артистка заявила, что считает неправильным вмешиваться в дела посторонних людей. При этом она подчеркивает, что считает ведущего хорошим отцом, порядочным человеком и не верит, что он может врать.

По словам Салтыковой, Дмитрию Шепелеву не позавидуешь, ведь он на протяжении уже не одного года выслушивает гадости о себе, которые начались в непростой для него период после смерти любимой женщины. Обратила внимание певица и на тот факт, что ведущий молчал долгое время, несмотря на обилие публичных оскорблений в свой адрес. Такое поведение звезда 90-х считает достойным:

«Есть много историй, когда мужчины отказываются признавать своих детей, платить им деньги, а тут все наоборот! Дмитрий - любящий отец. Я не исключаю, что родители Жанны также могут быть не правы», - резюмировала Ирина Салтыкова.

Персоны 4 в новости

Актер, телевизионный ведущий
2 место
Телеведущая
4 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082963
Умерли за год
17986097
Родились за год
44248982