03:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ведущая проекта «Алена, блин!» обвинила Джигана в наркомании
Ведущая проекта «Алена, блин...
Подписка на рассылку

Ведущая проекта «Алена, блин!» обвинила Джигана в наркомании

11 декабря 2019
4122
2 мин.
1
Ведущая проекта «Алена, блин!» обвинила Джигана в наркомании

Ведущая шоу «Алена, Блин!» обрушила в персональном блоге целый поток брани на востребованного рэпера Джигана. При этом женщина позволила себе сравнить музыканта с обезьяной и парнокопытным. Поводом послужила сорванная беседа с артистом. В доказательство собственных слов журналистка опубликовала видеоролик, снятый с камер наблюдения, которые расположены в здании студии.

Ведущая, конечно же, поспешила пояснить то, что происходит на записи. Свое повествование журналистка начала довольно эмоционально: «Друзья пора немного отвлечься от предстоящих новогодних праздников и переместиться в мир животных. В этом я вам помогу».

Позднее женщина объяснила, что к ним в офис пришел Джиган в сопровождении нескольких человек, которые сразу же захотели пройти в уборную комнату. Охрана попросила их немного потерпеть, чтобы оформить пропуска, однако один мужчина решил нарушить правила, перепрыгнув через турникет. Потом сам Джиган и вовсе отказался давать интервью, удалившись из помещения.

Многие пользователи Сети удивились тому факту, что журналистка даже не подумала о том, что одному из приятелей Джигана потребовалось в туалет, а подождать он не мог даже пару минут. Ведущая, сразу же нашла оправдание своим словам, заявив, что вероятнее всего, мужчина хотел быстро подготовить в туалете порцию «запрещенки» для самого Джигана и всей его команды. Также журналистка заявила, что ее компания потерпела убытки из-за сорванного интервью.

«Как вы вообще такое придумали? Что, человек не может настолько сильно в туалет хотеть? Бред», «Если бы мой супруг хотел в туалет настолько сильно, то он горы бы свернул, не то, что турникет перепрыгнул», «Думаю, вы попросту оболгали приличного человека», - отозвались поклонники Джигана в ответ на обвинения журналистки.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119175428
Умерли за год
18734270
Родились за год
46089620