23:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Решетова поделилась планами на Новый год
Анастасия Решетова поделилас...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова поделилась планами на Новый год

11 декабря 2019
7306
1 мин.
2
Анастасия Решетова поделилась планами на Новый год

С тех пор, как возлюбленная популярного рэп-исполнителя Тимати - Анастасия Решетова родила сына, в ее микроблоге появляется все больше публикацией, посвященных малышу и собственным планам. Поклонникам истории звездной мамы приходятся по душе, что неудивительно, ведь модель и во время беременности делилась секретами и подробностями.

Теперь звезда решила сообщить своим фанатам о том, как встречала прошлый год и какие планы у нее на новогоднюю ночь, которая вот-вот наступит. Судя по публикации на своей странице в социальной сети Instagram, Решетова не планирует никаких романтических поездок на эти праздники.

Вероятно, что отмечать она будет в кругу семьи. В обязательной программе девушки просмотр новогодних фильмов, а также поедания угощений, среди которых диетическое оливье, мандарины и многое другое. Наутро, как сетует возлюбленная Тимати, останется много немытой посуды:

«В прошлом году было самое красивое 1 января. А в этот раз такой романтики не выйдет. Планы пока такие: елка, оливье, мы с Тимуром, коты и наш мальчик. Ну а к утру, как всегда, будут горы посуды. Эх…» - написала Анастасия Решетова.

Кстати сказать, компанию, помимо семьи, ей составят даже домашние коты, от которых сама знаменитость просто без ума. Напомним, в доме проживает сразу несколько диких кошек, считающихся хищниками.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946178
Умерли за год
17892420
Родились за год
44018520