18:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Петросян впервые прокомментировал свадьбу с Татьяной Брухуновой
Евгений Петросян впервые про...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян впервые прокомментировал свадьбу с Татьяной Брухуновой

11 декабря 2019
3364
1 мин.
2
Евгений Петросян впервые прокомментировал свадьбу с Татьяной Брухуновой

Свадьба известного комика Евгения Петросяна и его помощницы Татьяны Брухуновой, информация о которой недавно появилась в СМИ, вероятно, действительно состоялась. Сейчас бракосочетание  яростно обсуждается в прессе, поскольку косвенно женщина сама подтвердила предположения журналистов и общественности. К тому же, прежняя супруга Евгения Вагановича, услышав о торжестве, пожелала паре любви и счастья.

Петросян до последнего не хотел объяснять слухи о собственной  жизни, но всё-таки отважился на это. Он высказался  по поводу огромного ажиотажа вокруг своей персоны жизни, а еще он четко дал понять, что не желает дискуссировать на данную тему. Евгений Ваганович в данный момент занят на работе, а сфокусировался на культурной жизни - он посещает театры, выставки, много путешествует.

«В то время, как СМИ глумятся и разбирают по косточкам мою собственную жизнь, зная свою безнаказанность, и разбираются в том, чего они, безусловно, не понимают, я считаю это постыдным, неприличным поведением. Пресса буквально оскорбляет меня за моей же спиной. Пока они пишут о моей свадьбе, я нахожусь на театральном празднике», - заявил Петросян в собственном микроблоге.

Судя по всему, юморист зол подобной ситуацией. Он не говорит на счет свадьбы, но поклонники подозревают, что отношения Петросян узаконил с молодой помощницей еще в начале декабря, впрочем, они не уточняют, была ли это полная церемония с приглашенными гостями, или же они ограничились росписью.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112677563
Умерли за год
14284217
Родились за год
35141702