04:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксению Собчак обвинили в религиозном кощунстве
Ксению Собчак обвинили в рел...
Подписка на рассылку

Ксению Собчак обвинили в религиозном кощунстве

16 декабря 2019
6179
1 мин.
2
Ксению Собчак обвинили в религиозном кощунстве

Известная тележурналистка Ксения Собчак запомнилась публике не только эпатажными телевизионными эфирами и корреспондентской деятельностью, но  своими необычными, а порой жестокими выходками. В сентябре светская львица сыграла свадьбу с возлюбленным Константином Богомоловым. Казалось бы, торжественный день предназначен для уединения с любимым человеком, однако и ту не обошлось без скандала.

Вместе с Богомоловым в рамках церемонии бракосочетания Собчак проехалась по городу в катафалке, после чего она устроила большой сюрприз на вечеринке в честь свадьбы, чем спровоцировала еще больше недоумения и гостей, и у представителей церкви. В этот раз теледива осмелилась на еще одну выходку.

Журналистка опубликовала на своей страничке в микроблоге весьма неоднозначный снимок, на котором она позирует с массивными украшениями. В частности, подписчики обратили внимание на нестандартные серёжки, с изображением Иисуса Христа. Верующие пользователи Сети тут же осудили Собчак и обвинили ее в том, что она занимается религиозным кощунством.

Кроме того фолловеры практически не сомневаются, что Собчак поступает так, поскольку хочет привлечь к себе внимание. Однако данный метод, как убеждено большинство из них, явно не подходит для черного пиара, ведь он оскверняет чувства верующих людей и религию в целом.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119191598
Умерли за год
18745344
Родились за год
46116864