09:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Григорий Лепс согласился помочь кандидату на участие в «Евровидении-2020» Александру Панайотову
Григорий Лепс согласился пом...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс согласился помочь кандидату на участие в «Евровидении-2020» Александру Панайотову

20 декабря 2019
6000
2 мин.
3
Григорий Лепс согласился помочь кандидату на участие в «Евровидении-2020» Александру Панайотову

Информация о том, кто же из российских звезд поедет в следующем году на международный музыкальный конкурс «Евровидение», чтобы представить с гордостью страну, регулярно пополняется новыми данными. Не так давно свое желание изъявила популярная артистка Ольга Бузова, которая считает, что у нее есть все шансы покорить европейскую сцену и зрителей.

Правда, реакция публики и других коллег по эстраде на эту новость  была красноречивой. Кто-то посчитал, что Бузовой необходимо для этого как следует подтянуть вокальные данные и написать хорошую англоязычную песню, кто-то с уверенностью заявил, что артистке не следует этого делать, чтобы не опозорить страну, а некоторые предложили других кандидатов, которые, по их мнению, больше подходят на роль кандидата на победу.

К примеру, Александр Панайотов, который уже не первый год пытается попасть на «Евровидение». Сам исполнитель даже обратился к Григорию Лепсу с просьбой помочь ему в осуществлении мечты. Легендарный артист и музыкант пообещал ему, что подключит все свои связи и поможет добиться желаемой цели.

В то же время депутат Вадим Манукян, который играет одну из главных ролей в вопросе выбора кандидатов от России, сомневается в том, что победу одержит Панайотов. Чиновник признался, то его кандидатура, также как и вариант с Ольгой Бузовой, требует длительной подготовки. Скорее всего, ему тоже нужно будет потрудиться, чтобы доказать, что он является лучшим претендентом на то, чтобы поехать на Евровидение – 2020, которое пройдет в Нидерландах.

Удастся ли Александру Панайотову или Ольге Бузовой попасть на шоу – покажет время. Не исключено, что кроме них появится еще один кандидат на участие в международном конкурсе.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117097253
Умерли за год
17311035
Родились за год
42588210