18:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Роза Сябитова дала совет, как найти мужа в новогоднюю ночь

23 декабря 2019
5205
2 мин.
1
Роза Сябитова дала совет, как найти мужа в новогоднюю ночь

Главная телесваха страны Роза Сябитова в очередной раз совет одиноким женщинам, как найти себе мужа прямо в новогоднюю ночь. Телеведущая порекомендовала россиянкам искать спутника на улице - она убеждена, как проведешь новогоднюю ночь, таким и будет весь последующий год. Чтобы народная поговорка сбылась, дамам следует заранее продумать, как они собираются отмечать праздник.

По словам Сябитовой, если нет желания провести ночь в одиночестве, то нужно отправиться в большое скопление мужчин - потенциальных женихов. Для этого хорошо подойдет площадь с народными гуляниями:

«Если вы живете в больших городах, к примеру, в Москве, то обязательно сходите на Красную площадь»,  - добавила телесваха.

По своему опыту Сябитова знает, что люди в хорошем настроении всегда знакомятся охотнее. В данном случае праздничный настрой и шампанское позволят начать диалог. Главное, чтобы девушка была одна, важно исключить любую конкуренцию. Наличие подружки несколько понизит шансы, особенно, если она будет красивее потенциальной невесты:

«Одинокую девушку заметят все. Мужчины подшофе обязательно захотят пообщаться и познакомится», - рассказала теледива.

Также звезда программы «Давай поженимся» добавила, что успешного знакомства есть важное правило – «искать своего избранника нужно не голодными глазами», а очень избирательно:

«Это как ходить в магазин голодным, тогда вы возьмете первое, что попадется. В браке те же законы. Знакомиться нужно там, где много мужчин, а не один. Еще один способ - это встречать Новый год в большой компании, но стоит поинтересоваться, будут ли там неженатые молодые люди и сколько. Если таковых не ожидается, то можно попросить хозяев их позвать», - говорит телеведущая.

Напоследок сваха делится самым важным советом, который в свое время получила от бабушки - нужно хорошо постараться, быть активной и проявлять инициативу. Только тогда дама обречена на успех.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913183
Умерли за год
14445581
Родились за год
35538686