08:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Брухунова отреагировала на вопрос о беременности
Татьяна Брухунова отреагиров...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова отреагировала на вопрос о беременности

26 декабря 2019
5783
1 мин.
2
Татьяна Брухунова отреагировала на вопрос о беременности

Помощница известного юмориста Евгения Петросяна, ставшая недавно его официальной женой, отправилась вместе с супругом в медовый месяц. В качестве страны для отдыха пара выбрала Германию, правда общих снимков из поездки никто из молодоженов не выкладывает. Ведь любая публикация Татьяны Брухуновой в Сети поддается критике со стороны подписчиков.

К слову, после того, как все узнали о тайной женитьбе Петросяна и его избранницы, женщина столкнулась с большим количество слухов и хейта. В последнее время ей стали приписывать беременность от Евгения Вагановича. К примеру, в недавнем выпуске программы «Пусть говорят», когда прозвучала данная информация, СМИ сразу же распространили ее по всей стране.

Петросян и Брухунова пока не стали объяснять эти слухи, но не так давно молодую жену юмориста впрямую спросили об этом в комментариях на её странице в Instagram. Самоуверенные подписчики не побоялись задать такой вопрос, не ожидая, что женщина ответит. Однако больше терпеть подобные сплетни она не смогла и четко дала понять, что верить всему, что говорят на телевидении, - не стоит:

«Не исключено, что в следующем выпуске «эксклюзивной» передачи выяснится, что я гуманоид», - с иронией высказалась Татьяна Брухунова.

Жена комика не скрывает, что ей уже порядком надоели постоянные слухи о себе и нелепые вопросы в свой адрес. Тем не менее, поделать с этим Татьяна Брухунова ничего не может. Ранее она рассказывала, что её буквально атаковали хейтеры, из-за чего она блокирует по несколько сотен подписчиков в день, тем не менее они продолжают появляться.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817153
Умерли за год
14379815
Родились за год
35376890