07:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Решетова рассказала, как справляется с обязанностями мамы и жены
Анастасия Решетова рассказал...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова рассказала, как справляется с обязанностями мамы и жены

26 декабря 2019
5386
1 мин.
2
Анастасия Решетова рассказала, как справляется с обязанностями мамы и жены

Избранница Тимати - модель Анастасия Решетова рассказала в собственном микроблоге почитателям о том, как она справляется со своими обязанностями молодой мамы. По словам женщины, она успевает все: и убраться, и поменять памперсы, и даже сходить на работу. Кроме этого звезда не забывает о своем внешнем виде:

«Не буду строить из себя мать-героиню и скажу, что у меня есть помощники в таком непростом деле, как материнство и ведение домашнего хозяйства. Но я стараюсь, чтобы у меня была возможность чаще оставаться одной с малышом, когда мне никуда не надо уезжать. Кстати, случается, что успеваю в одно время и убраться, и памперс поменять, и приготовить покушать, и масочку сделать. В общем, временами живу как большая часть мамочек в стране», - написала Решетова.

Пользователи сети тут же стали дискуссировать с моделью. Некоторые посмеялись над ней, отмечая, что тут нечем хвастаться. По мнению подписчиков, модели стоило бы хвастать тем, как она все успевает, в случае если бы у нее было несколько работ и ни одного помощника.

Нашлись и те, кто заступился за молодую маму. Почитатели Решетовой написали, что каждая адекватная родительница, по возможности, также пользовалась бы услугами няни, домработницы или других членов семьи.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117790418
Умерли за год
17785748
Родились за год
43756088