00:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эвелина Бледанс осудила призыв Алены Водонаевой «не рожать» в России
Эвелина Бледанс осудила приз...
Подписка на рассылку

Эвелина Бледанс осудила призыв Алены Водонаевой «не рожать» в России

27 декабря 2019
5800
1 мин.
2
Эвелина Бледанс осудила призыв Алены Водонаевой «не рожать» в России

Недавнее заявление скандальной ведущей Алены Водонаевой, призывающей малообеспеченные семьи не рожать детей, наделал много шума в Сети. В связи с этим знаменитости разделились на два лагеря: кто-то поддержал бывшую звезду телестройки, а кто-то выступил категорически против. К последним можно отнести актрису Эвелину Бледанс, которая осудила мнение блогера.

50-летняя артистка раскритиковала призыв Алены Водонаевой отказываться от счастья стать родителями исключительно из-за отсутствия финансов. На взгляд Эвелины Бледанс, это не является достойным оправданием. Более того, она считает, что нужно не жаловаться на жизнь, а усердно работать. Не важно, в какой стране придется рожать, главное обеспечить себе и детям нужный уровень жизни.

Во всяком случае, сама знаменитость поступает именно так. В свое время, Бледанс приходилось много работать, даже торговать на рынке или таскать тяжести в качестве грузчика. Впрочем, она не считает, что из-за такого нужно отказывать себе в удовольствии стать мамой:

«Если Бог дает детей, то даст и на детей. Когда люди говорят, что им нечего есть, мне хочется сказать – иди работай», - заявила актриса.

Эвелина Бледанс также поспешила напомнить женщинам об опасности абортов, после которых можно никогда не иметь детей. Она также отметила, что дети – это одна из тех радостей в жизни, которую нужно ценить. К слову, у телеведущей есть сын Семен, появившийся на свет с синдромом Дауна. Звездная родительница не отказалась от ребенка, как советовали врачи. Более того, она сама воспитала мальчика и старается помогать другим ребятам с аналогичным диагнозом, устраивая для них веселые праздники и благотворительные мероприятия по сбору средств.

Персоны 2 в новости

телеведущая
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119381843
Умерли за год
18875633
Родились за год
46437398