13:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гоген Солнцев не собирается бросать жену-пенсионерку из-за ее пьянства
Гоген Солнцев не собирается ...
Подписка на рассылку

Гоген Солнцев не собирается бросать жену-пенсионерку из-за ее пьянства

27 декабря 2019
1670
1 мин.
3
Гоген Солнцев не собирается бросать жену-пенсионерку из-за ее пьянства

Впервые за несколько месяцев жена шоумена Гогена Солнцева - Екатерина Терешкович появилась на телевидении. Встреча супругов произошла в студии программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Нужно отметить, что это было эмоционально и трогательно, ведь пара не виделась уже долгое время.

В ходе передаче, которая вскоре выйдет в эфир, также открылись несколько любопытных фактов о Солнцеве и Терешкович. Оказалось, что супруги поругались и сейчас, несмотря на радостную встречу, еще далеки от примирения. После выхода шоу журналисты связались с шоуменом и выяснили, что влюбленные постоянно скандалят из-за пристрастия пожилой жены звезды к алкоголю.

«Мы постоянно ссоримся, деремся. Наши отношения сейчас в тупике, многие даже говорят, что нужно развестись, но я не хочу этого делать. Развод – самый легкий путь, но если два человека любят друг друга и хотят быть вместе, их связывают сильные чувства, то необходимо бороться за свое счастье, а не искать простые пути решения ситуации», - добавил Гоген Солнцев.

Кроме того, эпатажный актер отметил, что очень любит свою жену и хочет ей помочь, для этого он делает все возможное. Развод для него как предательство, а так поступать с Екатериной Терешкович он не готов.

Кстати, в эфире передачи Малахова выяснилось, что у женщины появился новый ухажёр. Некий мужчина, который следил за телеэфирами с её участием, обратился в редакцию ток-шоу, выразив свою симпатию. Редакторы даже устроили им встречу.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Актер, шоумен, телеведущий
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621133
Умерли за год
14245571
Родились за год
35046626