12:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак сокрушается, что не успела взять интервью у Галины Волчек
Ксения Собчак сокрушается, ч...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак сокрушается, что не успела взять интервью у Галины Волчек

27 декабря 2019
5386
1 мин.
3
Ксения Собчак сокрушается, что не успела взять интервью у Галины Волчек

Известие о том, что великий режиссер и руководитель театра «Современник» Галина Волчек скоропостижно скончалась, повергло в шок многих представителей шоу-бизнеса. На ряду с другими звездами скорбит и популярная ведущая и журналистка Ксения Собчак. При этом особенно ее расстроил тот факт, что она так и не успела взять у звезды интервью, о котором они договаривались ранее.

Собчак поставила умершей Волчек пост у себя в микроблоге, где отметила, что режиссер была великим человеком и все слова по поводу ее смерти кажутся лишними, ведь они не смогут ничего изменить. Тем не менее супруга Константина Богомолова все-таки решила почтить память худрука театра, воспитавшего не одно поколение талантливых актеров и драматургов.

Она сообщила, что искренне восхищалась волевым характером, талантом и целеустремленностью Галины Волчек, которая по праву является ее кумиром. Несколько лет назад Ксения Собчак взяла единственное интервью у артистки, которая сделала исключение ради юбилея своего детища - театра. Тогда они пообщались на разные темы, а сама журналистка даже узнала, почему звезда согласилась на беседу.

По словам светской львицы, Галина Волчек сделал ей очень лестный комплимент, отметив их внутреннее сходство:

«Она была для меня личным примером. Сильная, своенравная женщина. Несколько лет назад мне посчастливилось с ней пообщаться вживую. Я так благодарна ей за то интервью, за слова и комплименты», - добавила ведущая «Дом-2».

К сожалению, получить еще одно интервью артистки в свою коллекцию у Ксении Собчак не вышло из-за смерти Волчек. Артистка утверждает, что неожиданное известие о кончине изменило все их планы.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса, театральный режиссёр
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610078
Умерли за год
14238000
Родились за год
35028000