14:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Алексея Панина набила отцу татуировку
Дочь Алексея Панина набила о...
Подписка на рассылку

Дочь Алексея Панина набила отцу татуировку

30 декабря 2019
13506
1 мин.
1
Дочь Алексея Панина набила отцу татуировку

Алексей Панин – не только талантливый российский актер, но и весьма эпатажная персона в отечественном шоу-бизнесе. Артиста знают по его острым высказываниям, провокационным выходкам. В Сети есть много роликов с его участием, содержимое которых личного характера порой буквально шокирует публику. Иногда создается впечатление, что звезда нарочно пытается эпатировать общественность. И последний ролик в его аккаунте очередное тому подтверждение.

Периодически знаменитость выкладывает в Интернет видео со своей несовершеннолетней дочерью Анной. В этот раз аудитория актера в его микроблоге увидела кадры, на которых запечатлено, как его дочь делает своему звездному отцу настоящую татуировку. Судя по видео, девочка сделала папе небольшой рисунок на руке в виде красного сердца. Сам Алексей Панин под видео написал, что это был своеобразный подарок ему на Новый год.

В том, что татуировка настоящая, не остается никаких сомнений. На опубликованном видео запечатлён процесс работы. Видно, как девочка вгоняет краску под кожу своему отцу на руке. Получается у неё весьма неплохо - сделанный ею рисунок оказался ровным и не выглядит примером «детского творчества». Поэтому Панину можно не беспокоиться, хотя он, по всей видимости, наоборот, в восторге от работы наследницы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119292248
Умерли за год
18814274
Родились за год
46286444