02:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Решетова с маленьким сыном поучаствовала в рекламной фотосессии бренда Pampers
Анастасия Решетова с маленьк...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова с маленьким сыном поучаствовала в рекламной фотосессии бренда Pampers

30 декабря 2019
8636
1 мин.
2
Анастасия Решетова с маленьким сыном поучаствовала в рекламной фотосессии бренда Pampers

С раннего детства сын рэп-исполнителя Тимати и модели Анастасии Решетовой - Ратмир стал популярным. Еще до его рождения звездная мама рассказывала поклонникам в деталях о том, как проходит беременность. Затем аудитория узнала о рождении малыша и его дальнейшем взрослении.

Сейчас, когда мальчику два с половиной месяца, он обрел еще большую популярность и даже начал «зарабатывать». Речь идет о своеобразном заработке с помощью социальных сетей путем рекламы, которую сделала мама малыша. Решетова вместе с сыном приняла участие в рекламной фотосессии бренда Pampers, выпускающего подгузники.

Модель разместила в своем микроблоге несколько кадров, а под постом она написала, как тщательно выбирает ему всё необходимое — одежду, уходовые средства, памперсы. Прежде чем купить что-либо Ратмиру, Анастасия Решетова придирчиво читает отзывы о том или ином товаре в Интернете, затем советуется с подругами — опытными мамочками или родителями, и только после этого делает свой выбор.

В конце поста избранница Тимати поинтересовалась у девушек, читающих её блог о том, чем они руководствуются при выборе товаров для младенцев. Спросила, какими марками пользуются и на что стоит обращать внимание. В комментариях пользователи ответили Решетовой, отметив, что она все делает правильно.

Взамен молодая мама пообщалась с пользователями и даже рассказала, какое средство от боли в животе даёт сыну. Анастасия Решетова старается находить время на обратную связь со своей аудиторией.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984458
Умерли за год
17918636
Родились за год
44083016