10:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати признался, что страдает комплексами из-за низкого роста
Тимати признался, что страда...
Подписка на рассылку

Тимати признался, что страдает комплексами из-за низкого роста

30 декабря 2019
6135
1 мин.
2
Тимати признался, что страдает комплексами из-за низкого роста

Рэп-исполнитель Тимати – состоятельный, солидный мужчина. Единственное, что смущает его самого – не очень крупное телосложение. Нередко над артистом посмеиваются, что он выбирает девушек, которые выше его ростом и смотрятся на фоне звезды слишком высокими.  

Мало того, самые внимательные подписчики в социальных сетях заметили, что Тимати постоянно принуждает свою избранницу Анастасию Решетову наклоняться перед фотосессиями, чтобы не оказаться на его фоне выше. А недавно звездный отец и сам признался, что страдает от комплексов из-за своего рост.

Он опубликовал новую фотографию в личном микроблоге, где запечатлен с огромных размеров бордовой сумкой. Аксессуар выглядит внушительных размеров и на его фоне Тимати кажется еще меньше. На этот момент обратили внимание подписчики, а кто-то даже спросил у него, почему он испытывает такую страсть ко всему большому, включая девушек. Ответ музыканта не заставил себя ждать:

«Это все комплексы маленького человека», - весьма иронично написал рэпер.

Подписчики отреагировали на такой ответ Тимура Юнусова по-разному: кто-то решил посмеяться над ним, а кто-то, наоборот - посочувствовал. Впрочем, все они сошлись во мнении, что невысокий рост не помешал звезде добиться высот, стать популярным артистом, успешным бизнесменом и любящим отцом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837448
Умерли за год
14393714
Родились за год
35411084