13:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лолита Милявская хочет встретить в новом году новую любовь
Лолита Милявская хочет встре...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская хочет встретить в новом году новую любовь

30 декабря 2019
5384
1 мин.
3
Лолита Милявская хочет встретить в новом году новую любовь

Востребованная российская исполнительница Лолита Милявская в очередном эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого осуществляется на канале НТВ, заявила, что в следующем году хочет встретить нового любимого человека. Ее громкое расставание с Дмитрием Ивановым общественность обсуждает в Сети на протяжении нескольких месяцев.

«Насколько мне известно, расставание людям всегда идет на пользу. Думаю, что я не являюсь исключением. У меня сразу же включились мозги, я избавилась от ненужных вещей, которые хранились в доме несколько месяцев. На данный момент у меня все замечательно, даже нет депрессии. Если честно, то я на все 100% уверена, что уже скоро смогу встретить любимого мужчину. Будет очень забавно, если я влюблюсь, а потом, как обычно это со мной происходит, узнаю, что он самый настоящий козел. А может и такое случится, что замуж я выйду еще не один раз. Ну нравится мне это дело, что я могу поделать», - заявила Милявская в эфире телепроекта.

Нынешний год у Лолиты, как известно, получился довольно сложным. Кроме громкого расставания с супругом, у нее были еще разборки с ТСЖ. Напомним, что тогда востребованная артистка отечественного шоу-бизнеса была категорически не согласна с суммой за коммунальные услуги.

Персоны2 и Компании1 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085768
Умерли за год
17988018
Родились за год
44253708