17:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Долина поздравила граждан России с Новым годом
Лариса Долина поздравила гра...
Подписка на рассылку

Лариса Долина поздравила граждан России с Новым годом

31 декабря 2019
5341
1 мин.
2
Лариса Долина поздравила граждан России с Новым годом

Востребованная российская исполнительница Лариса Долина в эфире одного из проектов на «Русском радио» пожелала всем гражданам РФ искренней любви в новом году. «Дорогие, влюбляйтесь, ведь это так прекрасно! Те, кто любит, не имеют проблем со здоровьем и имеют крылья. Они являются востребованными личностями везде и всегда», - отметила Долина.

По словам знаменитости, она хочет, чтобы буквально каждый россиянин был счастлив в 2020 году. «Если символом наступающего года является крыса, следовательно, что-то в этом есть. Пусть 2020 год принесет всем радость, здоровье, удачу. Советую срочно влюбиться тем, кто этого еще не сделал», - добавила артистка.

Также талантливая исполнительница отметила, что все личные страницы, которые она якобы ведет в социальных сетях, на самом деле являются фейковыми. Звезда российского шоу-бизнеса, конечно же, не забыла подчеркнуть, что не следует их читать и верить тому, что там может быть написано про нее.

«Если честно, то моих персональных страниц в социальных сетях нет. Постоянно встречаются личности, которые стараются выдать меня за себя. Мы стараемся с дочкой бороться с этим, но, сами понимаете, не всегда это получается. Вот дочь действительно ведет свой блог, где рассказывает не только о своей жизни, о и о моей. Делает она это исключительно после того, как посоветуется со мной», - призналась Лариса Долина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118127678
Умерли за год
18016720
Родились за год
44324320