13:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная жена Джигана сделала отчет о новогодней ночи
Беременная жена Джигана сдел...
Подписка на рассылку

Беременная жена Джигана сделала отчет о новогодней ночи

2 января 2020
2420
1 мин.
2
Беременная жена Джигана сделала отчет о новогодней ночи

Почти все звезды российского шоу-бизнеса отметили Новый год вдали от родных и близких. Лишь некоторые представители эстрады сделали исключение и остались на праздник дома, со своими семьями. Остальные отправились на корпоративы, чтобы неплохо заработать. Ведь рождественские праздники лучшая для этого пора.

Впрочем, отказаться от выступления в этом году решил и рэпер Джиган. Ночь с 31 на 1 он провел с любимой женой и дочками. Напомним, что супруга музыканта сейчас находится в «интересном» положении и в ближайшее время подарит мужу еще одного, четвертого ребенка.

Женщина даже выложила в личном микроблоге небольшой рассказ о том, как её семейство провело новогоднюю ночь. Вероятно, 2020-й год большая и дружная семья встретила весело и радостно. По словам Оксаны Самойловой, все дочери праздновали с родителями до четырех утра, поскольку уложить их было невозможно.

Также жена артиста выложила новогоднее фото, на котором они с мужем выглядят счастливыми. При этом рядом с ними в кадре разместились и девочки. В красивых воздушных платьях одного цвета дочери Джигана смотрелись роскошно, как настоящие принцессы. Это отметили и подписчики, которые написали в комментариях, что исполнителю невероятно повезло с женой и детьми. Также они пожелали Оксане Самойловой легких родов и исполнения желаний в Новом году.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858733
Умерли за год
14408291
Родились за год
35446946