00:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева впервые вышла на публику после операции
Лера Кудрявцева впервые вышл...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева впервые вышла на публику после операции

3 января 2020
6187
1 мин.
3
Лера Кудрявцева впервые вышла на публику после операции

Накануне Нового года телеведущей Валерии Кудрявцевой понадобилась срочная медицинская помощь. В ходе обследовании женщине назначили серьезную операцию, обойтись без которой было невозможно. Хирургическое вмешательство провели успешно и сейчас самочувствие звезды в полном порядке.

Оказалось, что Кудрявцевой удалили из груди силиконовые импланты, один из которых протекал в течение пяти лет и представляя угрозу для здоровья и жизни ведущей. Теперь, после того как с теледивой все в порядке, она решила больше не корректировать грудь и не пользоваться услугами пластических хирургов. Сейчас, когда знаменитость стала матерью во второй раз, ей важно сохранить свое здоровье и воспитать счастливую дочь. Напомним, что маленькой Маше, родившейся не так давно, исполнился всего год.

Спустя пару дней после операции, Валерия Кудрявцева даже появилась на публике вместе с малышкой. Телевизионная ведущая посетила ледовое шоу Яны Рудковской, где принимает участие супруг продюсера – Евгений Плющенко. Вместе с ним звезда успела встретиться, пообщаться и даже сделать несколько снимков. К слову, она хотела также увидеться и с женой олимпийского чемпиона, отмечающей в этот день свой юбилей, но это ей так и не удалось.

Поздравить Рудковскую лично Кудрявцева не успела, так как маленькая дочь начала капризничать и плакать. Звездной родительнице пришлось быстро покинуть шоу, но она передала жене фигуриста свои теплые пожелания.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737788
Умерли за год
14325462
Родились за год
35243172