21:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дима Билан присоединился к поздравлениям Саше Плющенко
Дима Билан присоединился к п...
Подписка на рассылку

Дима Билан присоединился к поздравлениям Саше Плющенко

6 января 2020
1260
1 мин.
4
Дима Билан присоединился к поздравлениям Саше Плющенко

В понедельник, 6 января, маленькому Саше Плющенко – наследнику известного фигуриста, исполнилось семь лет. Свой день рождения мальчик отмечает в кругу близких и родных людей. Одними из первых, кто поздравил его, были звездные родители – Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Присоединиться к поздравлениям решили и друзья и коллеги продюсера.

На личной странице в социальной сети мама Саши опубликовала несколько праздничных фото и написала трогательные, нежные поздравления сыну. Не оставил без внимания пост и близкий друг семьи, а также подопечный продюсера – Дмитрий Билан. Напомним, он является крестным отцом ребенка звезды.

В комментариях исполнитель назвал Сашу Плющенко бойцом, а также пожелал ему быть победителем во всём в жизни, не только в спортивных соревнованиях. Он подчеркнул, что у мальчика в свои семь лет спортивный характер и сила воли, что как раз необходимо для исполнения желаний и в его непростом пути к успеху.

Присоединилась к поздравлениям сыну Яны Рудковской и певица Валерия. Она также назвала сына Плющенко тружеником и отметила, что считает его красавчиком. Это не удивительно, ведь даже в таком юном возрасте ребенок очень трудолюбивый. Он много выступает, гастролирует и полностью обеспечивает себя сам. Иногда звездный отец Саши говорит, что наследник получает больше, чем его папа.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931328
Умерли за год
17882250
Родились за год
43993500