11:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Решетова показала фигуру в бикини впервые после родов
Анастасия Решетова показала ...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова показала фигуру в бикини впервые после родов

7 января 2020
2095
1 мин.
2
Анастасия Решетова показала фигуру в бикини впервые после родов

Новоиспеченная родительница Анастасия Решетова, вопреки своим обещаниям не уезжать из страны, отправилась на заслуженный отдых. В настоящее время избранница рэп-исполнителя Тимати, а также сам музыкант вместе с общим сыном Ратмиром наслаждаются отпуском в теплой стране. Сейчас они на островах, на побережье океана, и, судя по всему, выбрали Доминиканскую Республику, ведь это одно из любимых мест для отдыха Тимура Юнусова.

Для Решетовой это прекрасная возможность развеяться после нескольких месяцев материнства, а также похвастаться своей фигурой, которую она уже продемонстрировала в соцсетях. Нужно отметить, что результаты работы над собой модели впечатляют. После родов женщина выглядит весьма эффектно: в раздельном купальнике-бикини, который она выложила у себя в аккаунте, заметно, что фигура родившей мамочки близится к прежним параметрам.

Снимок сделан на общем плане, но даже на такой фотографии видно, насколько хороша фигура у Анастасии Решетовой. К слову, это первый снимок подобного характера после рождения Ратмира. Как видно, у любимой женщины Тимати было достаточно времени, чтобы поработать над собой, и, очевидно, что она провела это время с пользой.

Поклонники оставили в комментариях огромное количество комплиментов молодой маме - выглядит она на снимке не хуже, чем до родов. Впрочем нашлись и те, кто заявил, что звезде не мешало бы похудеть еще больше.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119019668
Умерли за год
18627598
Родились за год
45827188