02:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тина Канделаки высказалась по поводу показа на «Матч ТВ» хоккея девятилетней давности
Тина Канделаки высказалась п...
Подписка на рассылку

Тина Канделаки высказалась по поводу показа на «Матч ТВ» хоккея девятилетней давности

8 января 2020
1077
1 мин.
1
Тина Канделаки высказалась по поводу показа на «Матч ТВ» хоккея девятилетней давности

Генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки в собственном канале в Telegram высказалась по поводу непонятной истории, связанной с показом на спортивном канале  хоккейного матча девятилетней давности, который состоялся между Российской Федерацией и Канадой. Напомним, что в 2011 году россияне одержали историческую победу над канадцами на молодежном первенстве.

Главный хоккейный матч между молодёжью в том году транслировался на «Первом канале». Россияне в данной игре проиграли со счетом 3:4. Когда игру показали в этот раз, то некоторые спортивные комментаторы отмечали, собственно что «Матч ТВ» ввел собственных зрителей в заблуждение, не поставив плашку,  что игра идет от 2011 года. После встречи некие фанаты, далекие от хоккея, писали, что россияне снова «остались с носом».

Как заметила Канделаки в свое оправдание, никаких манипуляций со стороны ее канала не было. Она считает, что манипуляция – это использование ее имени с целью привлечения интереса людей к постам.

«Прогноз погоды по телевизору не отменяет необходимости смотреть в окно перед тем, как выйти из дому. Если вы промокли, это не значит, что вами манипулируют», - написала Тина Канделаки.

Впрочем, некоторые подписчики ее блога заявили, что не понимают, зачем вообще пускать старые игры по телевизору, особенно, если прошло так много лет.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756268
Умерли за год
14338118
Родились за год
35274308