07:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Медики назвали 4 полезных для организма свойства груши
Медики назвали 4 полезных дл...
Подписка на рассылку

Медики назвали 4 полезных для организма свойства груши

9 января 2020
5259
1 мин.
Медики назвали 4 полезных для организма свойства груши

Медики рассказали, что любимая многими людьми груша обладает 4 полезными для организма свойствами. В первую очередь ароматный фрукт позволяет восполнить запас витаминов и минералов.

Груша содержит клетчатку, улучшающую работу желудочно-кишечного тракта и уменьшающую уровень сахара в крови. Каждый съеденный в день фрукт снижает риска развития диабета второго типа на 3%.

Вкусный плод помогает контролировать вес без введения жестких ограничений в рацион питания. В одной груше содержится около ста калорий и клетчатка, подавляющая чувство голода, что позволяет не переедать и удерживать вес. Фитонутриенты и флавоноиды, содержащиеся во фрукте, нейтрализуют свободные радикалы, повреждающие клетки, благодаря чему снижается риск преждевременного старения, рака и сердечных недугов, передает сетевое издание Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118979903
Умерли за год
18600365
Родились за год
45760190