03:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Порошина пришла в дородовую форму благодаря спорту
Мария Порошина пришла в доро...
Подписка на рассылку

Мария Порошина пришла в дородовую форму благодаря спорту

9 января 2020
6347
1 мин.
1
Мария Порошина пришла в дородовую форму благодаря спорту

Российская актриса театра и кино Мария Порошина - многодетная мать. В прошлом году у нее родился пятый ребенок, которого женщина воспитывает сама. Несмотря на возраст артистки, она еще полна сил и жизненной энергии, чтобы выносить малыша. Хотя, эта беременность далась звезде непросто, поскольку после нее она с трудом пришла в дородовую форму, и то лишь благодаря целому спортивному комплексу.

Как призналась сама Порошина, с возрастом худеть стало гораздо сложнее. Если раньше она могла с легкостью скинуть 15-20 килограмм, то сейчас это дается труднее. Однако актриса, зная, что впереди у нее новый спектакль, где нужно выглядеть роскошно, решила заняться собой.

После беременности звезда, как обычно, обратилась к специалисту, который составляет для нее специальную диету с раздельным питанием. В первый день Мария Порошина ест белковую пищу, а затем углеводную. Кроме того, на время она полностью отказалась от жареного, мучного и сладкого.

Похудению знаменитости также поспособствовал специальный девайс, так называемые «умные часы», которые считают количество шагов во время прогулки. Именно это устройство показало Порошиной, что она недостаточно двигается. В итоге актриса подключила занятия на беговой дорожке, которые принесли свои плоды. Уже сейчас ей удалось вернуться в хорошую физическую форму, благодаря чему она сможет надеть концертные наряды, которые после беременности были маловаты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759568
Умерли за год
14340378
Родились за год
35279868