00:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита выиграла первый суд у бывшего мужа Дмитрия Иванова
Лолита выиграла первый суд у...
Подписка на рассылку

Лолита выиграла первый суд у бывшего мужа Дмитрия Иванова

10 января 2020
8989
1 мин.
3
Лолита выиграла первый суд у бывшего мужа Дмитрия Иванова

Адвокат известной исполнительницы Лолиты сообщил, что его подопечная одержала первую победу в суде. Сергей Жорин отметил, что артистка подала исковое заявление с требованием признать их брак с Дмитрием Ивановым фиктивным. Сам экс-супруг в конце прошлого года тоже подал жалобу в Басманный суд столицы. Он, что вполне естественно, не согласен, что их союз был фиктивным.

На днях дело было рассмотрено и жалоба отклонена. Сейчас материалы снова направлены в мировой суд. Эту информацию подтвердил Жорин. Также он сообщил следующее:

«Мы и дальше будет настаивать на фиктивности его союза с Лолитой и сможем это доказать в зале заседания».

Отметим, что желание доказать фиктивность отношений с мужем у Лолиты возникло вовсе не на пустом месте. Звезда российской эстрады нашла переписку Дмитрия Иванова с любовницей, некой Ольгой Кулиевой. Причем мужчина общался с новой пассией через ноутбук, который когда-то получил в подарок от исполнительницы.

Узнав об этом, бывший избранник артистки прислал запрос в коллегию адвокатов. Тренеру интересно узнать, откуда у Лолиты оказалась на руках его личная переписка. Пока никаких комментариев на этот счет от юриста знаменитости не поступало. Единственное, что добавил Жорин, это жалоба о затянутости дела. По мнению специалиста, решить конфликт мирным путем вряд ли получится, поэтому судиться паре придется еще долгое время.

Персоны 3 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737293
Умерли за год
14325123
Родились за год
35242338