18:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина ответила хейтерам на их обвинения о накаченных губах
Ксения Бородина ответила хей...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина ответила хейтерам на их обвинения о накаченных губах

10 января 2020
9862
1 мин.
2
Ксения Бородина ответила хейтерам на их обвинения о накаченных губах

Знаменитая телеведущая Ксения Бородина постоянно подвергается нападкам недоброжелателей. Хейтеры то и дело обвиняют теледиву то в пластических операциях, то в частых походах к косметологу, который ей делает «уколы красоты», то попрекают мужем, который якобы изменяет супруге.

На сей раз жена бизнесмена Курбана Омарова решила ответить хейтерам и доказать, что сформировавшая форма ее губ является отнюдь не результатом пластики, а естественным генетически сложившимся формированием. В качестве доказательства, которое, по мнению Бородиной, должно было убедить всех ненавистников, она выложила на своей персональной странице в социальной сети Instagram несколько детских фотографий, отметив, что начала делать «прокачку» губ еще в годовалом возрасте и до сих пор не может остановиться:

«Как видите, качаю губы с раннего возраста. Как начала, так и не останавливаюсь», - с иронией заявила ведущая проекта «Дом-2.

Впрочем, даже эти снимки не убедили публику в том, что пухлые губы у Ксении Бородиной от природы. В ответ на это женщина устала бороться и перестала отвечать. Вероятно, она поняла, что словесная перепалка не имеет никакого смысла.

Верные поклонники знаменитости тоже поддержали свою любимицу, отметив, что совсем обязательно кому-то что-то доказывать. Люди вправе говорить то, что им вздумается, а вот обращать ли супруге бизнесмена свое внимание на них – это уже другой вопрос.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112669478
Умерли за год
14278680
Родились за год
35128080