12:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Брухунова ответила на вопросы подписчиков в Instagram
Татьяна Брухунова ответила н...
Подписка на рассылку

Татьяна Брухунова ответила на вопросы подписчиков в Instagram

10 января 2020
7368
1 мин.
2
Татьяна Брухунова ответила на вопросы подписчиков в Instagram

Новоиспеченная супруга сатирика Евгения Петросяна - Татьяна Брухунова на днях поехала на отдых в Финляндию. Там она находится с близкими подругами, о чем женщина сама рассказала в социальной сети Instagram. Будучи за границей, жена комика успела пообщаться с подписчиками своего аккаунта и ответить на самые каверзные вопросы.

В этот раз Брухунова не стала игнорировать и вопросы, касающиеся ее личной жизни. Так, одним из самых интересующих фанатов тем был вопрос о детях: собирается ли женщина рожать Петросяну наследников. Один из пользователей пожелал ей родить много малышей, на что жена юмориста ответила, что они будут стараться.

Еще один подписчик попросил показать обручальное кольцо, однако в ответ Татьяна Брухунова резко заявила, что не нужно опускаться до манипуляций и заставлять ее исполнять чужие прихоти.

Отдельно стоит напомнить, что Евгений Петросян очень любит свою молодую жену и с радостью одаривает ее подарками, дорогими украшениями и прочим. Не удивительно, что женщина осталась с ним, несмотря на возраст комика, и вышла замуж. Недавно пара даже вместе посетила Германию, отправившись туда в романтическое путешествие.

Персоны 2 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852628
Умерли за год
14404110
Родились за год
35436660