19:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врачи назвали указывающие на воспаление нервов симптомы
Врачи назвали указывающие на...
Подписка на рассылку

Врачи назвали указывающие на воспаление нервов симптомы

13 января 2020
6088
1 мин.
Врачи назвали указывающие на воспаление нервов симптомы

Зарубежные врачи назвали основные симптомы, указывающие на воспаление нервов. В хроническом состоянии заболевание тяжело поддается лечению, поэтому важно своевременно распознать проблему.

Некоторые люди игнорируют боли, кажущиеся временными или беспричинными. При покалывании в конечностях важно сразу обратиться за медицинской помощи, поскольку симптом может указывать на воспаление нервов. В таком состоянии человек испытывает слабость, то есть не может длительное время удерживать в руках даже легкие предметы.

Воспаление нервов часто сопровождают хронический запор, повышенное потоотделение, низкое давление, выпадение волос, шелушение кожи. Для мужчин характерно половое бессилие. Чаще страдают межреберный, лицевой и затылочной нервы. При полиневрите поражается сразу несколько нервов, при мононеврите – один. В отдельных случаях невриты развиваются на фоне отравления вредными веществами на производствах или спиртным, передает сетевое издание Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112682513
Умерли за год
14287607
Родились за год
35150042