02:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Троянова оказалась в зоне бедствия на Филиппинах
Яна Троянова оказалась в зон...
Подписка на рассылку

Яна Троянова оказалась в зоне бедствия на Филиппинах

13 января 2020
7324
1 мин.
1
Яна Троянова оказалась в зоне бедствия на Филиппинах

Российская актриса Яна Троянова, получившая популярность после съемок в сериале «Ольга», уже не первый год снимается в реалити-шоу «Последний герой». Новый сезон известной передачи, как сообщили режиссеры, выйдет в эфир уже в следующем месяце. Эту информацию подтвердила и сама ведущая, которая до сих пор занята на съемках.

По традиции реалити-шоу, съемочный процесс продолжается в экстремальных условиях. Съемку ведут в экзотической стране, а точнее на островах – Филиппинах. Накануне Яна Троянова даже опубликовала некий анонс новых выпусков «Последнего героя», выложив в личном микроблоге эффектную фотографию, сделанную в необычной местности.

Подписчики актрисы обратили внимание, что она в буквальном смысле находится в зоне бедствия. Дело в том, что в районе, где продолжают снимать передачу, была замечена активность вулкана Тааль. Международное сообщество забило тревогу в связи с этим, а эксперты считают, что вулкан представляет собой непосредственную опасность для местных жителей и туристов.

Поклонники обратились к Трояновой в комментариях, став расспрашивать, не затронуло ли её стихийное бедствие. К счастью, как заверила женщина, у неё и у съемочной команды всё хорошо - бедствие их не коснулось. Больше подробностей звезда не рассказывала, хотя фанаты интересовались, сколько еще ей придется провести времени на островах и не хочется ей поскорее вернуться домой, в Россию.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117739433
Умерли за год
17750831
Родились за год
43670186