13:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Доктор объяснил пользу чая с ромашкой для людей с диабетом
Доктор объяснил пользу чая с...
Подписка на рассылку

Доктор объяснил пользу чая с ромашкой для людей с диабетом

14 января 2020
5995
1 мин.
Доктор объяснил пользу чая с ромашкой для людей с диабетом

Доктор Сихам Маркет объяснил пользу чая с ромашкой для людей с диабетом. Оказалось, напиток не только понижает уровень сахара в крови.

Диабет относится к эндокринным заболеваниям, развивающимся на фоне недостаточности гормона инсулина. Если недуг не контролировать, то могут пострадать мозг, сердце, почки. Для понижения сахара доктор рекомендует пить ромашковый чай, улучшающий самочувствие и повышающий энергию. Даже одна чашка в день помогает остановить прогрессирование диабета.

Ромашковый чай помогает организму бороться с инфекциями, снижая риск травмирования клеток поджелудочной железы из-за высокого уровня глюкозы. Целебное растение содержит химические соединения, останавливающие рост раковых клеток. Напиток также выводит токсины, улучшает метаболизм, снимает симптомы ПМС, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848663
Умерли за год
17825637
Родились за год
43854222