13:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врач дала 5 советов по сохранению здоровья в 2020 году
Врач дала 5 советов по сохра...
Подписка на рассылку

Врач дала 5 советов по сохранению здоровья в 2020 году

15 января 2020
6845
1 мин.
Врач дала 5 советов по сохранению здоровья в 2020 году

Австралийский врач-кардиолог Никки Стэмп дала 5 полезных советов, которые помогут сохранить здоровье в 2020 году. Соответствующий пост она разместила в микроблоге Instagram.

Доктор советует начать с определения конкретной, достижимой и реальной цели. Для каждого она своя, даже если речь идет о борьбе с жировыми отложениями в области бедер и талии. На втором шаге нужно подобрать интересную тренировочную программу. Главное, чтобы она приносила удовольствие и помогала достигнуть результата.

Эксперт не советует гоняться за модными диетами, так как они не всегда эффективны. Для похудения достаточно придерживаться здорового питания и исключить из рациона газировку и фастфуд. Важно добавить в меню хотя бы пять порций овощей в день. Они не только обогатят организм полезными веществами, но и помогут справиться с чувством голода. При поиске советов в интернете стоит научиться выявлять вредные упражнения и тренировки. Как правило, в таких программах преобладают обещания решить вопрос с лишним весом за несколько дней, передает сетевой издание Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863188
Умерли за год
14411342
Родились за год
35454452