15:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Медики рассказали о пользе для здоровья чая с имбирем
Медики рассказали о пользе д...
Подписка на рассылку

Медики рассказали о пользе для здоровья чая с имбирем

21 января 2020
6724
1 мин.
Медики рассказали о пользе для здоровья чая с имбирем

Медики из Италии рассказали о пользе чая с имбирем для человеческого здоровья. Напиток обладает лекарственной силой за счет наличия в составе высокой концентрации активных компонентов.

В Индии о чудодейственной силе Zingiber officinabis знали с древности. Имбирь входил в рецепты многих блюд. Европейцам корень стал известен только в XVIII веке. Растение богато смолами, эфирными маслами, углеводами и клетчаткой, но содержит всего 1% белка.

Островатый на вкус имбирь укрепляет иммунитет, борется с воспалениями, нормализует давление, снимает усталость и головные боли. Чай с его добавлением служит отличной профилактикой рака яичников, предстательной и молочной желез, органов ЖКТ. Перед применением стоит проконсультироваться с врачом, так как продукт противопоказан людям с нарушениями крови, передает сетевое издание Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875228
Умерли за год
17843830
Родились за год
43898980