13:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елене Воробей потребовалась срочная операция из-за перелома руки
Елене Воробей потребовалась ...
Подписка на рассылку

Елене Воробей потребовалась срочная операция из-за перелома руки

21 января 2020
3031
1 мин.
1
Елене Воробей потребовалась срочная операция из-за перелома руки

Популярная российская юмористка Елена Воробей сообщила поклонникам о том, что ей необходимо сделать срочную операцию. Дело в том, что артистка не так давно сломала руку во время одного из концертов. Первое время после падения, в результате которого и произошла травма, женщина еще выступала на сцене, поскольку не хотела отменять шоу и разочаровывать зрителей. Однако позже, когда ей оказали первую помощь, знаменитость поняла, что обойтись без хирургического вмешательства нельзя.

Воробей озвучила подробности случившегося, которые серьёзно напугали поклонников. Она сообщила, что в сломанную руку буду ставить пластинку, поскольку её кости в буквальном смысле разъехались:

«Рентген показал, что нужна операция. Будут вкручивать пластину, чтобы зафиксировать кости», - рассказала юмористка.

Несмотря на такие малоприятные обстоятельства, звезда не теряет оптимизма. Она пребывает в хорошем настроении и весьма оптимистично настроена на предстоящую операцию. Елена Воробей с улыбкой на лице демонстрирует подписчикам гипс и синяки на руке на видео, опубликованное на ее странице в соц.сети.

После того, как артистке сделают все необходимое, ей предстоит долгая реабилитация и восстановительный процесс, который способен затянуться на долгое время. Впрочем, Воробей не теряет надежду, что все обойдется, а поклонники желают ей крепкого здоровья и терпения.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117855923
Умерли за год
17830609
Родились за год
43866454